Солнце русского ЖЖ ([info]fomenko) wrote,
@ 2005-02-21 23:59:00
Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Current music:Sade - King Of Sorrow (Lovers Live DVD)

A sortie
Чтобы сделать вид, что я пишу помалу, не больше одного раза в день, я решил все свои многочисленные накопившиеся мысли сложить в один пост ;)

Во-первых, свеженькая логофилия:

...There we will enjoy the latest mixes by DJ OneTooth and sip down Budweiser out of Champagne glasses...

Диджей Вантуз, стало быть ;) Ну, почти Диджей Табурет :)



Во-вторых. Еще с младенческих лет я мечтал, что когда-нибудь открою свое коммьюинити. Кажется, это вот-вот случится. Нужно только дождаться, пока [info]armas запостит туда свои пять копеек, и можно официально открываться. В ожидании я придумываю перспективы. Придумал вот такие:

1. Все посмотрят, мило улыбнутся и забудут.
2. Окажется, что такое уже есть, мне скажут "баян" и кинут ссылку на аналогичное коммьюинити.
3. Это произведет фурор, будет иметь множество последователей и почитателей, я стану знаменитым И ЗАВОЮЮ ВЕСЬ МИР!!!

Я рассчитываю отгадайте на что.


В-третьих. Видимо, каждый ЖЖ-пользователь рано или поздно созревает до поста о политике френдования. Внимание, сейчас будет мой первый раз :)

В связи с последними миоэластическими и нейро-хренастическими событиями меня понадобавляла куча людей, которым я хочу сказать здравствуйте и добро пожаловать. В ответ я зафрендил, кажется, двух. Остальных прошу не воспринимать это как личное оскорбление, ибо см. дальше. Дело в том, что меня мама всегда учила быть честным, поэтому я читаю всех людей, которые значатся у меня во френдах, без всяких там групп и прочих хитростей. С тех пор, как их количество перевалило за сотню, я добавляю новых товарищей со все большей осторожностью. Потому что мне это потом читать ;)

В журналы моих френд-офф, если для вас это так принципиально, я иногда заглядываю, особенно когда люди напоминают о себе, появляясь в комментах. А в целом взаимность не проповедую, так что если вас это не устраивает, можете меня сразу удалить. Да, еще. За все время существования журнала в нем была только одна подзамочная запись и то совсем не интересная. Так что у френдов, в общем, никаких привилегий, кроме того, что я им периодически оставляю свои глупые комментарии.

Кажется, все. Теперь я муЖЖчина :)


(Post a new comment)


[info]sivakoff
2005-02-21 01:24 pm UTC (link)
"Видимо, каждый ЖЖ-пользователь рано или поздно созревает до поста о политике френдования".

Эх, засиделся я в девках... :-)

(Reply to this)(Thread)


[info]fomenko
2005-02-21 01:33 pm UTC (link)
у меня раннее созревание ;)

А вообще не стоит торопить события, придет время и ты почувствуешь - вот оно :)

(Reply to this)(Parent)


[info]molchoon
2005-02-21 04:11 pm UTC (link)
А я уже волноваться начал, мол как же так? Не френдит в ответ %)

(Reply to this)(Thread)


[info]fomenko
2005-02-21 04:14 pm UTC (link)
шо поделать, се ля ви ;)

(Reply to this)(Parent)(Thread)


[info]molchoon
2005-02-21 04:16 pm UTC (link)
ой, да я не комплексую...

(Reply to this)(Parent)(Thread)


[info]fomenko
2005-02-21 04:19 pm UTC (link)
вот и хорошо, вот и правильно ;) всем бы так.

(Reply to this)(Parent)(Thread)


[info]soleina
2005-12-13 07:43 am UTC (link)
я тож не комплексую. я потому шта великолепная. И скромная :):)

(Reply to this)(Parent)


[info]max_art
2006-03-31 02:07 pm UTC (link)
Пожалуй зафрендю =)

Просто я еще не муЖЖчина в этом плане... у меня нет такой записи... вот :(

(Reply to this)(Thread)


[info]fomenko
2006-03-31 02:09 pm UTC (link)
только сегодня не надо ее писать, а то получится черти что)

(Reply to this)(Parent)(Thread)


[info]max_art
2006-03-31 02:13 pm UTC (link)
Вот и я подумываю =) А то ведь предупредил что бред буду писать - не поверят ;)

(Reply to this)(Parent)


[info]darinkis
2008-01-07 11:23 pm UTC (link)
А нельзя ли тебя зафрендить просто так, без взаимности? Просто посты многие твои нравятся, так что хотелось бы их читать в своей френд-ленте. Жду ответа ибо не люблю быть навязчевой.

(Reply to this)(Thread)


[info]fomenko
2008-01-07 11:29 pm UTC (link)
можно, конечно, тут и спрашивать не нужно)

(Reply to this)(Parent)


Create an Account
Forgot your login?
Login w/ OpenID
English • Español • Deutsch • Русский…