| Aulis Vierhovssen ( @ 2006-08-11 12:19:00 |
| Current mood: | хорошее - вопреки кажущемуся |
| Current music: | Esem - Laid Egg |
Спич за правду
Очень хочется, чтобы вещи начали называть своими именами. И перестали скрывать очевидности за нелепой бутафорией.
Если, скажем, словом "свобода" нынче называется Огалтелый Развод, то так и нужно - говорить "Огалтелый Развод". И чтобы очередной зомби, выступая, говорил прямо - "Мы выступаем за Огалтелый Развод во всем мире". "Дамы и господа! Рад сообщить, что я Охренел и наступил Полный П."
А то столько политкорректности вокруг. "Chemically Challenged" всякие, урбан-профессионалы на антидепрессантах и прочий здоровый образ жизни. Нужно быть откровенным - козёл и есть козёл, и его нужно бить багром, а не защищать и не любить. Любить нужно своего ближнего, а не секс-меньшинства.
Если по ТВ выступает какой-нибудь очередной Стас Пьеха, то ведущему нужно быть честным и ответственным, и сказать "Дорогие зрители, сейчас вы услышите выступление Возомнившего Сопленосца, он будет петь Галиматью."
В ЖЖ на главной странице нужно написать "Дорогой друг! Ты в двух минутах от Болота! Ты потратишь месяцы своей жизни на просмотр комментов и постов от таких же Даунов, какой ты сам! Вскоре твой лексикон уменьшится в три раза и ты будешь сидеть за компом по 17 часов в сутки, бесконечно угарая от слова ПРЕВЕД. Добро пожаловать!" И вообще, все эти комменты можно упростить. Пусть будут две кнопки после поста - "ты мудила" и "я лох и я тебя боготворю", и каждый жмет на ту, которая ему по душе.
Сайты новостей тоже раздуты сверх нормы. Нужно упростить, оставить новости трёх типов: тип первый - "такой-то всех презирает". второй - "такой-то охренел! его, скотину, научат всех уважать" и третий - "упал самолет, столько-то жертв". И к каждой новости кнопку с комментом "ооооо, это для меня откровение!!!" и "хорош шиздеть!"
С кино тоже нужно попроще. Человек должен прийти в кинотеатр, выбрать какие он фильмы любит - комедии, драмы или про 11 сентября. Дальше выбрать актеров из предложенного списка, например, Бред Питт, Джонни Депп или Гоша Куценко. Потом заплатить 10 долларов и быстренько нажать на кнопку "мне понравилось" или "мне очень понравилось". На следующее утро обсудить с коллегами вкус попкорна в этом кинотеатре.
В отношениях между мужчиной и женщиной тоже можно кое-что упростить. Женщина должна говорить мужу - "Дорогой, я тебя люблю! Я только что трахнулась с соседом, это было супер!!!" А мужчина должен ей ответить - "А я этого не слышал, зайчик! Пойду займусь любимым полезным хобби!" и уйти жрать водку до утра с друганами и бабами.
И тогда будет честно. Ну или с ума все посходят, что в принципе то же самое.