?

Log in

Shamyah Hutchinson's Journal

Name:
Shamyah Hutchinson
Birthdate:
16 November 1993
Location:
Toronto, Ontario
You request me please read first!

どうもー

;シャマヤですけどマヤ呼んでもいいや!
カナダ出身地です。
今から東京に住んでいますー

・・2011年3月から2012年1月まで京都に住んでいた
・・2012年1月から東京に住んでいます~
;つまり英語・日本語が話する事ができますー
でもね日本語がペラペラじゃないから我慢して下さーい!ww


Name: Shamyah
Nickname: Myah/ Maya
Living in: Japan (Tokyo atm)
Hometown: Toronto,Canada


©<3 Dancehall/ Reggae/V系 <3©

Twitter@oxoxMaya

http://oxoxmaya.tumblr.com/

Statistics

  • 10
    Comments posted